С Днем рождения, Дед Мороз!

Праздники

С Днем рождения, Дед Мороз!

18 ноября в России отмечают День рождения главного русского волшебника - Деда Мороза. Считается, что в этот день зима вступает в свои права и ударяют настоящие морозы.

Реальный возраст повелителя мороза никому не известен. Но совершенно точно, что он старше 2000 лет. В разные времена он носил разные имена: восточнославянского духа холода Трескуна, сказочного персонажа Морозко или Мороза Ивановича.

В советское время Дедушку предали забвению. Долгих 15 лет дети не получали ни подарков, ни приветов в виде снежных следов от Деда Мороза. И только в середине 30-х годов вернулись елки, а с ними и добрый дедушка со своей внучкой Снегурочкой.

Великий Устюг был объявлен родиной российского Деда Мороза в 1999 году. Именно там сегодня начинает работу резиденция Деда Мороза. Письма от малышей волшебник получает и даже на электронный адрес. Но интереснее написать письмо ему на настоящей бумаге и отправить его в красивом конверте.

К слову, конвертов нужно много, то вы можете заказать их изготовление на сайте онлайн-типографии PrintHit. И делать их не скучными и белыми, а оформленными в соответствии с вашей фантазией. А чтобы не писать каждый раз на конверте обратный адрес, пригодятся стикеры с заранее нанесенной контактной информацией. И ваша работа с письмами сократится до минимума!

Похожие записи

Праздники

С Днем писателя! Пишите ещё!

С Днем писателя! Пишите ещё!

3 марта все акулы пера и мастера слога отмечают Всемирный день писателя. Этот праздник в почете не только у повелителей художественного слова, но и у «четвертой власти» - журналистов и публицистов. Нередко в этот день проводят церемонии вручения литературных премий и награждение литературных деятелей.

3 March 2022 г.
ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

26 October 2021 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.