Правила оформления листовок

Статьи

Правила оформления листовок

Какие же правила необходимо соблюдать при создании листовки?

  • Не перегружайте листовку. Оставьте только самое важное. Человек заинтересуется листовкой только в том случае, когда взгляду будет за что «зацепиться».
  • Не забывайте, кто является вашей целевой аудиторией. Изучите потребности и интересы целевой аудитории и будьте с ней "на одной волне"
  • Выделите главное с помощью визуала. Помните, что наши дизайнеры - настоящие профессионалы своего дела и с такой задачей они справятся легко и непринужденно.
  • Не забывайте о ценности листовки. Добавьте информацию, которая точно заставит человека сохранить листовку.
  • Подбирайте формат листовки, который будет соответствовать целям вашей рекламной кампании.

И помните, что за созданием и печатью самых креативных листовок вы можете обратиться в нашу онлайн-типографию PRINTHIT.

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

Крупные компании всегда находятся в поиске новых стратегий добиться большей известности и выстроить длительные отношения с клиентами. Один из самых успешных способов – это корпоративные подарки в фирменной упаковке. Printhit расскажет о 7 преимуществах корпоративных подарков, которые принесут бонусы вашему бизнесу.

26 July 2021 г.
Сделайте мне КРАСИВО!

Сделайте мне КРАСИВО!

Как говорят менеджеры типографии Printhit, самые частые требования от заказчиков звучат приблизительно так: «Хочу, чтобы было красиво!». Клиент видел макет изделия на экране своего монитора, представлял себе его определенным образом, а вот готовая продукция не вписалась в его ожидания. Причин такого недоразумения может быть много. Поговорим о том, что мешает прийти к консенсусу между менеджером типографии и заказчиком.

15 October 2021 г.
КРАФТ-БУМАГА: почему ее так любят клиенты?

КРАФТ-БУМАГА: почему ее так любят клиенты?

Крафтовая бумага все еще ассоциируется у вас с оберточной, которую используют для упаковки бандеролей и посылок? Вы безнадежно отстали от времени… Натуральный крафт сейчас активно используется для изготовления полиграфической продукции. Хотите быть в тренде? Заказывайте изделия из крафт-бумаги!

24 February 2021 г.