Поздравляем с Днём знаний!

Праздники

Поздравляем с Днём знаний!

1 сентября — добрый и светлый осенний праздник.

В первый день осени мы хотим поздравить всех школьников, студентов, их родителей и всех педагогических работников с Днем знаний!

Завершились веселые летние каникулы, и вот он — старт новому учебному году. Для некоторых ребят 1 сентября станет шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. Но для всех без исключения это будет новый этап жизни, время, когда закладываются основы знаний и раскрываются таланты.

Начало учебного года ассоциируется с большими ожиданиями. И учителям, и ученикам понадобится решительность в достижении намеченных целей и успех во всех начинаниях.

Коллектив типографии Printhit желает педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам - любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед.

Похожие записи

Праздники

Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

В типографии Printhit всегда помнят о том, что каждый наш сотрудник и клиент вечером возвращается домой, чтобы быть с близкими и любимыми людьми. Поэтому мы ценим ваше время и выполняем свою работу максимально быстро и эффективно. А сегодня мы просто хотим поздравить вас с праздником!

8 July 2021 г.
День архивов – это повод привести документы в порядок

День архивов – это повод привести документы в порядок

Ежегодно 10 марта в России отмечают День архивов. Загляните в свою документацию – все ли там в порядке? Если нет, то онлайн-типография PrintHit готова вам помочь!

10 March 2021 г.

Печать в типографии