Наше дело ЗДРАВОЕ!

Выставки

Наше дело ЗДРАВОЕ!

Любой вирус будет разбит, любой недуг – излечен, если ведущие фармацевтические компании России соберутся вместе и предложат новейшие разработки и технологии на выставке «Pharmtech & Ingredients».

С 23 по 25 ноября в Москве пройдет 23-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients».

Что могут предложить нам участники самой крупной в России и странах ЕАЭС выставки? Это оборудование, сырье и новые технологии в фармацевтическом производстве. Это усовершенствованные БАДы, эффективнейшие ветеринарные препараты, а также препараты крови и косметические средства.

Посетители выставки «Pharmtech & Ingredients» смогут лично увидеть весь процесс производства фармпродукции, начиная от разработки проекта производства, закупки сырья и заканчивая упаковкой и транспортировкой готового продукта.

Атипография Printhit позаботится о том, чтобы любая продукция была эксклюзивно упакована, снабжена подробными каталогами и брошюрами и получила поддержку в виде полиграфической рекламы.

Ждем вас на выставке «Pharmtech & Ingredients» в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, Москва.

Похожие записи

Выставки

Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.
Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

С 26 по 28 октября в Ростове-на-Дону пройдет продовольственная выставка-продажа местных производителей пищевых товаров. Эксклюзивные и выгодные продукты по ценам производителей, огромный ассортимент свежих и вкуснейших товаров, мастер-классы, новые знакомства и партнерские контакты – все это на выставке «Ростов гостеприимный»!

13 October 2022 г.
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.

Печать в типографии