ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

Праздники

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

Сегодняшний день все шопоголики мира ждали с нетерпением… Черная Пятница – так называют день распродаж и сумасшедших скидок продавцы и покупатели. К какой категории относитесь вы?

Почему это событие, изначально придуманные американскими маркетологами, обрело популярность и в России? Скорее всего, причина в том, что Черная Пятница – это хороший шанс приобрести новогодние подарки родным и близким по хорошим ценам. И вот уже тысячи покупателей штурмуют магазины и торговые центры, а самые продуманные с глубокой ночи мониторят онлайн-платформы, дожидаясь самых больших скидок.

Мы точно знаем, что клиенты типографии Printhit готовились к Черной пятнице заранее. Ведь всю рекламную полиграфию: листовки и флаеры со скидками, брошюры, новогодние каталоги, упаковку для товаров они заказали у нас!

И если вас нет среди этих предусмотрительных заказчиков, то в следующем году не упустите свой шанс привлечь новых покупателей путем грандиозной распродажи! Обращайтесь в типографию Printhit и оставайтесь с нами!

Похожие записи

Праздники

Печатники тоже смеются!

Печатники тоже смеются!

Хорошо смеется тот, кто смеется над собой – решили в типографии PrintHit накануне 1 апреля. В добровольно-принудительном порядке каждый наш сотрудник попытался вспомнить анекдоты на полиграфическую тему. А мы выбрали 10 самых смешных… Ну, и самых понятных для тех, кто не нюхал типографской краски и не может отличить циан от маженты.

1 April 2021 г.
Где смородина растет…

Где смородина растет…

14 июля в России отмечают день не просто вкусной и полезной, но и самой «русской» ягоды – День смородины!

14 July 2020 г.
С Рождеством Пресвятой Богородицы!

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Интернет-типография Printhit поздравляет православных с большим праздником - Рождеством Пресвятой Богородицы!

Мы желает вам, чтобы в ваших семьях не было ни больных, ни голодных. Пусть Богородица хранит вас от любой беды. Украсьте сегодня радостью свой дом, терпением - свои души, а любовью наполните смысл вашей жизни.

21 September 2021 г.

Печать в типографии